На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользователи Facebook пожаловались на сбои в работе соцсети

Жители сразу нескольких стран сообщили о сбоях в работе сервисов Facebook. Проблемы возникли у 22 тысяч человек по всему миру. Такая информация появилась на сайте Down Detector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Больше всего жалоб поступает из США, Нидерландов, Великобритании, Венгрии, Италии, Польши, Украины и Грузии. Многие пользователи (35%) не могут войти на свою страницу. У 17 процентов не работают мобильные приложения Facebook.

Как пишет ТАСС, сбои начались примерно в семь вечера по московскому времени. Наибольшее количество сообщений о неполадках поступает из Бангладеш и Нью-Йорка. На территории России трудности возникли у пользователей Москвы и Нижнего Новгорода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх