На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россияне смогут купить одежду и продукты с помощью чат-ботов

Зарубежные исследования эту тенденцию подтверждают. Например, по прогнозам международной консалтинговой компании Juniper Research, через пять лет в розничной торговле будет задействовано 70 процентов чат-ботов. Только в этом году их использование в разных странах мира сэкономило торговому бизнесу шесть миллиардов долларов. А к 2023 году ежегодная экономия будет составлять уже 11 миллиардов долларов.

Эксперты "РГ" считают, что все же нескольким сферам проникновение "разговорчивых" компьютерных программ не грозит. Это касается покупки каких-то дорогих, люксовых вещей, а также земельных участков и недвижимого имущества. В остальных сферах проникновение технологий потребует от продавцов повышения квалификации до уровня, который бы доказал, что живое общение повышает продажи лучше компьютеров.

Возможно ли, чтобы сфера торговли вообще отказалась от использования человеческого труда? "Уже в 2025 году мы будем примерять кофточки при помощи виртуальных помощников, сидя у себя на диване, - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх