На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" выпустил приложение для онлайн-консультаций с врачами

Компания "Яндекс" запустила онлайн-консультации с врачами в приложении "Яндекс.Здоровье". Любой пользователь программы сможет срочно получить совет от терапевта или педиатра в любое время суток.

Как отмечают создатели сервиса, онлайн-консультация может понадобиться тем, кто временно не может попасть в поликлинику по разным причинам, или же тем, кто не знает, какого именно специалиста им необходимо посетить. Любой русскоязычный пользователь может запросить консультацию доктора в чате или по видеосвязи. После окончания беседы врач пришлет отчет по итогам разговора со всеми основными рекомендациями.

Работающие в приложении врачи со стажем от 7 лет прошли специальный курс подготовки и могут ответить на любые вопросы, связанные с медициной и уходом за больными и детьми. По российским законам специалисты не имеют права удаленно ставить диагноз и назначать лечение, но могут дать срочные рекомендации по дальнейшим действиям пациента. В случае, если состояние пользователя, запросившего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх