На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Национальную программу "Цифровая экономика" представят осенью

Об этом рассказал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков. По его словам, в правительство уже внесена первая предварительная версия национальной программы "Цифровая экономика". "В конце лета - начале осени программа будет дорабатываться. Сейчас идут дискуссии в рамках бюджетного процесса. С учетом этого будут происходить корректировки", - пояснил министр на конференции в Аналитическом центре при правительстве РФ.

Он не стал пока говорить об объемах финансирования обновленной программы, но, по прогнозам и.о. главы Аналитического центра при правительстве Владислава Онищенко, они вырастут. Сейчас минфин предлагает рассматривать расходы на цифровизацию органов власти в рамках этой программы. Управление бюджетом на ИТ будет вестись исходя из общих целей и задач, пояснил Онищенко. Финансирование может идти по сервисной модели, что потребует меньше госсредств. Здесь можно говорить о новом механизме - концессии в сфере ИТ, когда оплачивается конечный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх