На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Разработчики популярной игры предсказали теракты в Париже

Разработчики популярной игры Battlefield 3 неумышленно предсказали атаку террористов в Париже, пишет портал Игры.Mail.ru. Дело в том, что в одной из миссий, которая называется "Братья по оружию", главный герой игры приезжает во Францию с целью ликвидировать опасных террористов.

В игре боевики пытались взорвать ядерную бомбу в Париже. Сотрудники ГРУ должны были их обезвредить, однако им это не удается. И хотя в реальной жизни террористы не использовали никакого ядерного оружия, дата и место теракта совпали полностью - 13 ноября в столице Франции.

Напомним, в ночь на 14 ноября в Париже произошло сразу несколько терактов, унесших жизни по меньшей мере 150 человек. Неизвестные захватили заложников в театре "Батаклан", куда на концерт пришли полторы тысячи человек.

Кроме того, прогремело несколько взрывов возле стадиона Stade de France, где проходил футбольный матч между сборными командами Франции и Германии. Перед этим на севере французской столицы произошла перестрелка в ресторане …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх