На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Facebook начинает брать деньги с пользователей

Социальная сеть Facebook в апреле начнет тестировать сервис платных подписок для пользователей, которые хотят поддержать денежной суммой любимых видеоблогеров. Стоимость подписки составит пять долларов в месяц, сообщает Re/code.

Пользователи, оформившие подписку, получат доступ к видеоконтенту, а также специальный значок, который смогут разместить на своей странице.

Авторы видео будут получать около трех с половиной долларов от каждого подписчика, остальную сумму поделят между собой Apple и Google (оплачивать подписку можно будет в мобильных приложениях для iOS и Android).

В Facebook рассчитывают на то, что отсутствие комиссии позволит удержать авторов видео, которые могут перейти на другие платформы, такие как YouTube, полагает Re/code.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх