На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть утекли характеристики "убийцы iPhone"

В интернете появилась информация о новом китайском флагмане Meizu Pro 6s. В социальной сети Weibo были опубликованы фотографии смартфона, на которых видны данные о его технических характеристиках.

Внешне Meizu Pro 6s похож на предыдущий флагман - Meizu Pro 6, который, в свою очередь, очень напоминает iPhone 6/6s. Корпус выполнен из металла, Full HD экран покрыт 2,5D-стеклом и имеет поддержку распознавания силы нажатия 3D Press.

Новый смартфон снабдят чипсетом MediaTek MT6796, 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб - постоянной. Устройство будет работать под управлением Android 6.0 Marshmallow. Эксперты предполагают, что гаджет получит 21-мегапиксельную камеру со вспышкой и сканер отпечатка пальца mTouch. Ожидается, что Meizu Pro 6s презентуют в ноябре текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх