На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Четырехлетняя москвичка, говорящая на шести языках, восхитила интернет

В российском сегменте Facebook набирает популярность видео, на котором запечатлен фрагмент шоу "Удивительные люди". Героиней ролика стала четырехлетняя девочка по имени Белла Девяткина, живущая в Москве, которая продемонстрировала владение шестью разными языками.

За два дня видео, опубликованное в Facebook, собрало более десяти миллионов просмотров и свыше 15 тысяч комментариев. В ходе шоу маленькая москвичка смогла поговорить с гостями студии, которые общались с ней на английском, немецком, испанском, французском, китайском и арабском языках. С ведущим передачи девочка общалась по-русски.

В комментариях к видео пользователи Facebook признаются, что после просмотра ролика у них возник комплекс неполноценности. "В ее возрасте я песок жрал, а она такое вот вытворяет", - поделился переживаниями один из зрителей. "Мне 41 год, я говорю, понимаю и пишу на четырех языках, и я просто в восторге от этой девочки!" - добавила другая пользовательница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх