На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бесплатные игры PlayStation Plus в октябре - в этот раз получилось мощно

Компания Sony представила две новые игры, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно получить в октябре.

The Last of Us Remastered, в России известная как "Одни из нас. Обновленная версия", не нуждается в представлении. Это переиздание бестселлера с PS3 с улучшенной графикой и сюжетным дополнением "Оставшиеся позади". Для тех, кто никогда не слышал о приключениях Джоэла и Элли, бесплатная раздача в PS Plus - это великолепный повод приобщиться к одной из лучших игр десятилетия, для всех остальных - хорошая возможность освежить воспоминания перед выходом второй части.

MLB The Show 19 для российских геймеров вряд ли представляет особый интерес, потому что бейсбол в нашей стране - мягко говоря, не самый популярный вид спорта. С другой стороны, на примере этого симулятора при желании будет легче изучить правила и понять основы игры.

Оба проекта будут доступны для загрузки в PlayStation Store в период с 1 октября по 4 ноября - их обычная стоимость вне рамок акции в сумме …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх