На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Робот-ниндзя на видео напугал пользователей YouTube

Компания Boston Dynamics опубликовала на YouTube очередной ролик, в котором продемонстрировала новые возможности своего робота Atlas. В этот раз человекоподобный механизм выполняет целый комплекс гимнастических упражнений.

В ходе импровизированного паркура умная машина, практически как настоящий ниндзя, полностью задействует все тело - ноги, руки и туловище. Все пируэты выполняются очень плавно и естественно, а повторить их сможет далеко не каждый человек.

Топовый комментарий под видео преисполнен ироничным испугом: "Привет, повелитель... Я просто хотел, чтобы ты знал: я всегда хорошо относился к своим игрушечным роботам и никогда не злился на кофемашину".

Также подписчики начали выказывать опасения, что восстание машин неизбежно, и что кто-то, наконец, должен уже принести в офис Boston Dynamics фильм "Терминатор" как предупреждение, чтобы предотвратить конец человечества.

Другие же пользователи радуются, что на этот раз робота никто не обижает и не бьет, как на прошлых видео компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх