На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Yahoo! решила продать свой интернет-бизнес

Совет директоров Yahoo Inc обсудит на этой неделе продажу интернет-бизнеса и пакета акций в китайской компании Alibaba.

Необходимость принятия подобных решений объясняется тем, что компании не удалось преодолеть негативные тенденции в бизнесе, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Сервисы Yahoo занимают третье место среди самых посещаемых интернет-ресурсов в США. Возможным покупателем активов поисковика могут стать, в том числе, фонды частных инвестиций, не исключает издание.

Что касается доли Yahoo в Alibaba, то она составляет 15 процентов. Стоимость этих акций оценивается в 23 миллиарда долларов. В конце этого года Yahoo планировала выделить долю в Alibaba в самостоятельную компанию. Но  налоговое управление США отказалось согласовать эту сделку. Yahoo объявила, что осуществит эту сделку, несмотря на отсутствие одобрения со стороны налоговых регуляторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх