На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft откажется от паролей в учетных записях

Теперь для входа в приложения и службы, такие как Outlook, OneDrive, Microsoft Family Safety и другие, в качестве альтернативы паролям можно будет использовать приложение Microsoft Authenticator, биометрическую систему аутентификации Windows Hello, ключ безопасности или проверочный код, отправленный на телефон или электронную почту.

Чтобы перейти на беспарольный режим уже сегодня, необходимо убедиться в том, что у вас установлено приложение Microsoft Authenticator и оно связано с учетной записью Microsoft, затем посетить сайт account.microsoft.com, войти в систему и найти раздел "Дополнительная безопасность". В нем можно будет включить параметр "Учетная запись без пароля". Следуя инструкциям на экране, затем необходимо будет лишь одобрить уведомление из приложения Authenticator. При этом, если пользователь решит, что все же предпочитает использовать пароль, его всегда можно будет добавить обратно в свою учетную запись.

По мнению компании, слабые пароли являются причиной для большинства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх