На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять вещей, которые Apple не рассказала об iPhone 13

Презентация новых iPhone 13 и других девайсов прошла достаточно бойко, показав, что преимуществ у новинок немало. Но есть подробности, которые остались за кадром. О них пишет 9to5Mac.

Так, например, смартфоны линейки iPhone 13 получили возможность одновременной работы двух eSIM. Физическая симка может быть при этом отключена вовсе. Режим называется красиво - Dual eSIM.

Также новые iPhone стали тяжелее по сравнению с предыдущей линейкой. Версия mini потяжелела со 135 до 141 грамма, базовая - со 164 до 174 граммов, Pro - со 189 до 204 граммов, а Pro Max - с 228 до 240 граммов.

Также издание заметило, что "Киноэффект" (режим автоматического перевода фокуса с одного объекта в кадре на другой) работает только в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду. Съемка ProRes также имеет ограничения - на iPhone 13 Pro и Pro Max с объемом памяти 128 Гб она доступна в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду.

Зато время автономной работы в некоторых режимах выросло не на полтора-два часа, как сообщалось …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх