На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречены технические характеристики PlayStation 5

В апреле текущего года представитель компании Sony Марк Церни дал расширенное интервью, в котором рассказал о ходе разработки нового поколения PlayStation. С тех пор официальной информации о новой консоли не поступало.

Это, впрочем, не мешает просачиваться в Сеть различным утечкам. Так, портал Hothardware пишет, что стали известны новые подробности о железном наполнении грядущей приставки.

Согласно источнику, условная PlayStation 5 (настоящее название до сих пор не названо) получит в качестве процессора 8-ядерный 16-поточный Ryzen 3000 с тактовой частотой 3,2 ГГц и графику на базе Radeon Navi с 72 вычислительными блоками и поддержкой трассировки лучей в режиме реального времени. Также названы два варианта компоновки памяти на 16 и 24 Гб, возможно, конфигурация распределится как 8 + 8 или 12 + 8 (соответственно RAM и видеопамять).

Для любителей синтетических замеров даже посчитано, что такая теоретическая сборка равна по мощности 14,2 Тфлопс.

Но самое интересное в свежем сливе - это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх