На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple покажет сегодня новые устройства

Презентация новой версии iPhone начнется сегодня в 20:00 по московскому времени в штаб-квартире компании. В зал приглашены лишь 300 человек, остальные поклонники будут следить за происходящим по интернет-трансляции.

Как сообщают эксперты, Россия является одной из стран, где продукцию Apple относят к сегменту премиум-класса из-за высокой стоимости. Однако это не мешает росту спроса на новинки.

По сообщениям портала RT, iPhone SE по характеристикам будет уступать флагманам 6-ой серии, а по диагонали экрана (4 дюйма) будет сравним с моделями имеющими числовой индекс 5 .

По данным The Wall Street Journal, у нового смартфона будут более скоростной процессор, улучшенная камера, возможности использования сервиса мобильных платежей Apple Pay. СМИ сообщают, что iPhone SE будет дешевле предыдущих моделей (iPhone 5 - от $450, iPhone 6 - от $650).

Также ожидается презентация нового iPad. По некоторым данным, стоимость этого устройства будет начинаться от $599.

Новый iPad скорее всего будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх