На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Фанаты "Аквариума" собрали три миллиона рублей на новый альбом

Сбор средств, запущенный на сайте "Планета" в минувший вторник, первого сентября, позволил музыканту Борису Гребенщикову и группе "Аквариум" привлечь более трех миллиона рублей на запись нового альбома. Чтобы собрать столь внушительную сумму, понадобились всего сутки.

"Сегодня мы все - обитатели Прекрасного Нового Мира Интернета, где музыку можно слушать бесплатно. Но, чтобы ее записывать, нужны деньги", - написал основатель "Аквариума" в описании проекта.

По его словам, когда группа начинала делать первые профессиональные записи, "продажа пластинок окупала расходы на звукозапись и еще оставалось на шампанское". Теперь же звукозапись больше не приносит денег, отмечает лидер "Аквариума".

Согласно статистике, 30 человек из числа жертвователей приобрели за 20 тысяч рублей коллекционное издание из тридцати альбомов "Аквариума" и БГ в одной коробке с автографом Бориса Гребенщикова. Еще 50 человек станут обладателями виниловой пластинки альбома "Соль" с автографом (стоимость - три тысячи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх