На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Автор видеохита с орущими гусями рассказал историю его создания

Пятисекундный видеоролик под названием "Армия уток", опубликованный на сайте Vine 30 августа, стал самым "взрывным" видео в интернете за последние несколько месяцев. Ему понадобилось всего сутки, чтобы набрать 30 миллионов просмотров, за три дня этот показатель перевалил за 75 миллионов.

Издание Vice.com отыскало автора видео и узнало историю его создания. Как выяснилось, ролик на сайте Vine, наделавший шуму в буквальном и переносном смысле, является лишь копией. Оригинал же находится на YouTube и имеет не 75, а менее пяти миллионов просмотров. Его автором стал житель Норвегии, 22-летний Кевин Синнес.

По словам молодого человека, он любит восстанавливать раритетные машины, поэтому в один из дней вместе с подругой он отправился за новым двигателем для очередного авто. По дороге пара заехала в хозяйственный магазин, где Кевин и обнаружил тележку с игрушками для собак в виде резиновых гусей со встроенными пищалками.

Чтобы смутить девушку, молодой человек сжал одного из гусей, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх