На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть попали первые изображения Samsung Galaxy S10

Группа дизайнеров Phone Designer представила свою концепцию нового флагмана Samsung - смартфона Galaxy S10. Гаджет, скорее всего, будет представлен в январе 2019 года.

Дизайнеры уточнили, что никакой официальной информации о новом смартфоне пока нет. Однако за основу они взяли возможные идеи, которые могут быть воплощены в гаджете. Это прозрачная задняя крышка, датчик отпечатка пальца, встроенный в безрамочный экран, тройная основная камера, а также отсутствие разъема Jack.

"Это не официальные снимки от Samsung и не утечки, касающиеся Galaxy S10. Будут ли доступны эти функции и инновации, мы не знаем, но будем надеяться", - пояснили дизайнеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх