На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обновление iOS быстро сажает аккумулятор iPhone

Очередное обновление iOS начало быстрее разряжать смартфоны. Об этом владельцы гаджетов сообщили в разделе "Использование iPhone" на официальном сайте Apple.

"Мой iPhone 6 работал отлично, пока я не обновился до iOS 11.4. С тех пор батарея разряжается быстро даже если я не включаю смартфон. Раньше я мог использовать его в течение дня без подзарядки, теперь обычно ходил целый день, не заряжая его, это может продолжаться полдня. Это странно, потому что я ничего не делал, кроме обновления iOS", - написал владелец гаджета.

В комментариях на такую же проблему пожаловались и другие пользователи, имеющие разные модели iPhone. Один из владельцев смартфона написал, что заряд аккумулятора упал за считанные минуты с 50 до 20 процентов, хотя он даже не включал гаджет.

Некоторые пользователи решили проблему, вернувшись к предыдущей версии iOS. Представители Apple эту проблему пока никак не прокомментировали.

В iOS 11.4 разработчики добавили возможность читать и удалять iMessages с любого "яблочного" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх