На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Загадочный смартфон Honor с несколькими названиями засветился на фото

В Сети появилась информация о новом смартфоне в линейке Honor, суббренде компании Huawei. В различных регионах новинка получит отличные друг от друга наименования: Honor i10, Honor 4e, Honor P30 Lite. Об этом сообщает /LEAKS.

Первым было опубликовано живое фото аппарата в корпусе градиентного синего цвета и некоторые характеристики: тройная камера (24+8+2 Мп), фронталка на 32 Мп, 6,2-дюймовый FHD+ IPS-дисплей, чипсет Kirin 710, 4 Гб оперативки и 128 Гб для хранения данных.

Через некоторое время было размещено еще одно изображение смартфона, но уже в белом варианте окраски, на котором видно, что селфи-камера расположена в каплеобразном вырезе, а в спецификациях сообщено о работате устройства под управлением Android 9.0.

После этого слитый рекламный баннер с новым гаджетом можно воспринимать, как приятный бонус.

Возможно, различия в названиях в зависимости от региона также скажутся и на комплектации и технических данных девайса. В любом случае, согласно информации источника, при разумной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх