На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Семь игр по цене одной. Ubisoft запустила весеннюю распродажу

В магазине цифровой дистрибуции компании Ubisoft стартовала весенняя распродажа.

На виртуальных полках французского издателя с крупными скидками, доходящими до 90 процентов, предлагаются игры флагманских линеек последних лет: Assassins's Creed, Watch dogs, Far Cry, Rainbow six, Ghost Recon, The crew, For Honor, South Park, Anno, Steep, Splinter Cell и Rayman.

Помимо этого, интересные предложения по сниженным ценам смогут найти даже любители ретро-гейминга. Например, за всю серию The Settlers, состоящую из 7 игр, просят всего 899,50 рублей. Первая часть вышла в далеком 1993 году и стала основоположницей жанра, который теперь называется стратегией немецкой школы. В этот же список можно включить и другую знаменитую франшизу, полюбившуюся в нашей стране, Heroes of Might and Magic, третья часть которой совсем недавно отметила 20-летний юбилей.

В качестве дополнительного бонуса за внутреннюю валюту в размере 100 очков Ubisoft Club можно получить дополнительную скидку в размере 20 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх