На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi представила новую MIUI 12. Какие смартфоны ее получат

Компания Xiaomi официально представила свою новую фирменную оболочку MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi. Она получила новый "плоский" с новыми элементами и переработанной анимацией.

Визуальные переходы, как утверждают разработчики, стали не хуже, чем в iOS, а жесты навигации, появившиеся в MIUI 12, работают точно так же, как жесты в Android 10.

Интерфейс системы и приложений стал более "чистым", с увеличенным расстоянием между информационными блоками и более ярким фоном. Кроме того, он содержит больше визуальных элементов, дополняющих текстовую информацию.

Еще одно нововведение - дополнительные функции конфиденциальности. Одна из них, Flare, предупреждает пользователя о том, что то или иное приложение использует камеру, микрофон или GPS. Другая, под названием Barbed Wire, позволяет разрешить приложению однократное или многократное использование местоположения, камеры или микрофона или же, наоборот, запретить доступ. Наконец, система Mask запрещает "ненадежным" приложениям доступ к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх