На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети пройдет онлайн-шествие "Бессмертного полка"

В День Победы Mail.ru Group совместно с "Бессмертным полком" организует онлайн-шествие. Акция пройдет в Одноклассниках, ВКонтакте, а также на сайте "Бессмертного полка".

Кроме этого, шесткие можно будет посмотреть в офлайне - на медиаэкранах в российских городах.

Как уточнили в пресс-службе ОК, в преддверии акции были запущены специальные мини-приложения. Через них пользователи Одноклассников и ВКонтакте смогут загрузить архивные фотографии своих родных и близких, прошедших через Великую Отечественную войну, а также рассказать о них.

Приложение оформит снимок как памятную карточку: ей можно будет поделиться в своем профиле в ОК, а также в историях и ленте ВКонтакте. В День Победы все загруженные снимки будут объединены в видеоисторию памяти об участниках войны.

Онлайн-версия "Бессмертного полка" проходила в Одноклассниках на протяжении нескольких лет. Пользватели делились снимками из семейных архивов и историями, которые 9 мая попадали в специальную ленту соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх