На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung показала новые устройства линейки Galaxy

Смартфоны

Южнокорейская компания позиционирует Galaxy Note как девайс для тех, кто "стремится достичь большего". Аудитория данного гаджета давно сформировалась - это творческие люди, которым в повседневном использовании необходим стилус. В Note20 и Note20 Ultra его значительно "прокачали". Значительно уменьшилось время отклика - по сравнению с прошлогодней линейкой для Note20 этот показатель составил 40%, а для Ultra - 80%.

Давайте взглянем на технические характеристики обоих гаджетов. Galaxy Note20 чуть меньше своего собрата Note20 Ultra - его диагональ экрана составляет 6,7 дюймов против 6,9 у "ультры". Разрешение в первом случае FHD+, а во втором - WQHD+. Скажем сразу - когда вы смотрите на оба гаджета, которые лежат перед вами, разница в более низком разрешении абсолютно незаметна. Поэтому, выбирая телефон, следует ориентироваться исключительно на нужные вам габариты и другие технические характеристики.

Из интересных особенностей Note20 Ultra выделяется экран, который работает на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх