На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В декабре Google "убьет" свой популярный сервис

Музыкальный сервис Google Play Music, запущенный в 2011 году, проработает до декабря 2020 года, после чего будет закрыт, рассказала интернет-корпорация.

На смену ему придет новый - YouTube Music, который предложит подписку Premium на музыкальный стриминг по цене 169 рублей в месяц для одного пользователя. Кроме того, в нем одновременно с музыкой доступны видеоклипы.

В настоящее время всем, кто пользовался Play Music, предлагается перенести плейлисты и сохраненные треки в YouTube Music - это можно сделать бесплатно на специальной странице music.youtube.com/transfer.

Перенести все свои данные пользователи смогут вплоть до декабря, однако отключение самого сервиса Play Music начнется раньше - уже в сентябре-октябре (в зависимости от региона).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх