На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У основателя Facebook Марка Цукерберга родилась дочь

У основателя Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан родилась дочь. Об этом известный американский IT-бизнесмен написал на своей странице в соцсети.

"Присцилла и я очень рады приветствовать нашу дочь Макс в этом мире!" - сообщил Цукерберг. К своей записи он приложил текст письма, посвященного дочери. В письме он рассказал о роли интернета в развитии человечества и о том, что чувствует большую ответственность за то, чтобы сделать мир лучше для своей дочери Макс и всех остальных детей. "Мы желаем вам жизни, наполненной теми же любовью, надеждой и радостью, что вы даете нам", - написал он в заключение.

Помимо этого, основатель и глава Facebook сообщил, что он и его супруга намерены пожертвовать 99 процентов принадлежащих им акций компании на благотворительность. Исходя из текущей стоимости ценных бумаг, сумма пожертвования составит около 45 миллиардов долларов и, вероятно, станет крупнейшей за всю историю благотворительного движения.

Всего за полчаса запись …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх