На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Густой смог над Пекином ошеломил соцсети

Столица Китая с воскресенья окутана завесой смога, образовавшегося в результате промышленных выбросов в атмосферу. Здесь он не редкость, но в данном случае его плотность такая, что власти объявили всеобщую тревогу.

Пользователи интернета - как жители страны, так и многочисленные туристы - отреагировали на ЧП "народными репортажами" в соцсетях. Судя по количеству фотографий, роликов и комментариев, они ошеломлены тем, что увидели.

Предпоследний - "оранжевый" - уровень тревоги Министерство охраны окружающей среды Китая объявило в воскресенье.

Содержание опасных примесей в воздухе в 24 раза превысило норму, рекомендованную Всемирной организацией здравоохранения, а в некоторых районах - в 50 раз.

У многих китайцев есть мобильные приложения, показывающие уровень загрязненности. Нормальной считается шкала от 0 до 50. Показание на уровне 300 единиц - опасность для здоровья. В некоторых районах Пекина оно превысило значение 700.

Власти призывают жителей и гостей столицы не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх