На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Red Dead Redemption 2 выйдет уже в ноябре, но не в Steam

Как мы и предполагали в предыдущем материале, Rockstar Games Launcher был создан не только как площадка для покупки и запуска старых игр издателя, но и для громких и эксклюзивных релизов.

Именно так и произошло - компания Rockstar Games официально анонсировала Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров - игра выйдет 5 ноября текущего года. Предзаказ в собственном лаунчере будет открыт 9 октября. Успевшие сделать предварительную покупку до 22 октября смогут бесплатно получить в подарок одну из следующих игр на выбор: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire: The Complete Edition, Max Payne 3: The Complete Edition. Кроме того, обещаны внутриигровые бонусы.

23 октября предзаказы RDR2 станут доступны в Epic Games Store и Humble Store. И только в декабре, причем без указания точной даты, интерактивный вестерн появится в Steam. Учитывая, как сейчас в целом обстоят дела с онлайн-магазином Valve, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх