На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван лучший смартфон в мире

Исследователи авторитетного издания Consumer Reports опубликовали список лучших смартфонов в мире, первое место в котором занял выпущенный в сентябре iPhone 11 Pro Max.

В 2018 году ранее на верхней строке рейтинга лучших смартфонов оказался аппарат из Южной Кореи - Samsung Galaxy Note 9.

Авторы нового отчета отметили более длительное время автономной работы iPhone 11Pro Max по сравнению с предшественником - iPhone XS Max, улучшенные камеры (хотя и не забыли упомянуть, что блок из трех объективов напоминает электробритву), более прочные материалы корпуса, процессор A13 Bionic.

Впрочем, обладателям iPhone 2018 года - iPhone XR, XS и XS Max - выпуска авторы рейтинга рекомендуют, если нет лишних денег, ждать следующего года. Во-первых, улучшения не стоят того, чтобы тратить лишние 1000 долларов или даже больше на новый аппарат, а во-вторых, в 2020 году Apple выпустит смартфоны с поддержкой 5G, и он на их покупку раскошелиться точно имеет смысл.

"Если же вы готовы обновить смартфон, то знайте, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх