На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Большие данные помогут улучшить индустрию гостеприимства

Полученные данные не персонифицируют, то есть не привяжут к конкретному человеку, а обобщат, чтобы оценить состояние туристической инфраструктуры и выяснить, что и где нужно построить.

По мнению инициаторов проекта, он должен стать коммерческим, чтобы смог окупиться. Вся собранная информация будет полезна для частного бизнеса. Эксперты, которых "РГ" попросила проанализировать инициативу, положительно оценили ее потенциал.

Анализируя туристические потоки внутри страны и создавая курортные кластеры в различных климатических зонах, можно не только улучшить инфраструктуру, но и сделать пока еще недоступные места обитания густонаселенными и экономически развитыми, объясняет Олег Безродный, президент ассоциации "Рустайм".

Территория нашей страны огромна, но до восьмидесяти ее процентов до сих пор остается непригодной для постоянного проживания, несмотря на то, что значительная часть этих мест могла бы быть интересной туристам.

Однако до сих пор в стране нет прозрачной и принятой всеми …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх