На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новейшая Windows 10 стала популярнее старых

Новейшая операционная система от корпорации Miccrosoft всего за месяц успела обогнать по популярности Windows Vista и Windows 8 вместе взятых. Интересной информацией поделились Hi-Tech.Vesti.ru со ссылкой на исследование компании Net Applications.

По данным аналитиков, начиная с 29 июля 2015 года, Windows 10 установили более 75 миллионов пользователей. Предыдущей же версии операционной системы понадобилось полгода, чтобы продать 100 миллионов лицензионных копий.

Разработчики Windows 10 уверены, что в течение 2-3 лет на новейшей операционной системе будут работать более миллиарда устройств: в их числе компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и игровые консоли.

Сейчас Windows 10 занимает 5,21 процента от общего рынка. Причем за последние два дня июля Windows 10 успела отбить 0,39 процента, а за август прибавила дополнительные 4,82 процента.  В итоге новейшая "операционка" от Windows стала первой ОС, захватившей такую огромную долю мирового рынка за столь короткий срок.

Напомним, релиз …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх