На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google объявил, что на YouTube можно будет бесплатно смотреть сериалы

Компания Google изменит подписочную модель своего сервиса YouTube Originals, где доступны коллекции оригинальных сериалов, фильмов и прямых трансляций. Раньше контент этой категории был доступен только пользователям, обладавшим платным статусом Premium.

Начиная с 24 сентября все изменится, и у обычных посетителей платформы появится возможность просмотра платного каталога. При этом они все равно столкнутся с рядом ограничений - им будет показываться реклама, а новые серии и свежие выпуски будут выходить для них с задержкой.

Учитывая, как часто поисковик закрывает собственные проекты, внесение изменений в программу лояльности YouTube Originals может восприниматься как первый тревожный звонок. Вполне возможно, что производство собственных сериалов не приносит корпорации запланированной прибыли и через какое-то время будет и вовсе ликвидировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх