На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Китайские компании быстро освоили новые технологии в период пандемии

После вызванных пандемией серьезных сбоев все больше компаний ищут новый образ мышления для лучшего будущего в цифровую эпоху, сообщается в отчете, выпущенном консалтинговой компанией Accenture. "В ответ на пандемию компании по всему миру быстро ввели цифровые преобразования, ускорив переход в будущее", - говорится в отчете.

В первом квартале 2020 года расходы на облачные технологии увеличились почти втрое по сравнению с предыдущим годом, а к ноябрю 70 процентов компаний, использующих облачные сервисы, планировали увеличить инвестиции в технологии из-за проблем, вызванных пандемией. Согласно отчету, 86 процентов руководителей считают, что их компании должны учить сотрудников мыслить как технические специалисты, чтобы они могли самостоятельно использовать и адаптировать технологические решения, не имея при этом особых технологических навыков, и что компании должны сосредоточить усилия по цифровой трансформации именно на сотрудниках.

"Проводя цифровые преобразования, компании должны …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх