На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"ВКонтакте" впервые потерял лидерство по времени пользования сервисом

Социальная сеть "ВКонтакте" впервые потеряла лидерство в рейтинге приложений по времени использования пользователями. За неделю с 4 по 10 апреля лидирует другая соцсеть - TikTok, сообщает РБК со ссылкой на закрытые данные аналитической компании AppAnnie.

Согласно данным аналитиков, за неделю все пользователи "ВКонтакте" провели в мобильном приложении 11,08 миллиарда минут, а в TikTok - 13,93 миллиарда минут. При этом недельная аудитория TikTok значительно меньше, чем у "ВКонтакте": 29 миллионов пользователей против 49 миллионов.

По средним цифрам на пользователя преимущество TikTok еще более значительно - около восьми часов в неделю против 3 часов 46 минут у "ВКонтакте".

Вслед за TikTok и "ВКонтакте" идут Instagram, "Одноклассники" и Facebook, говорится в исследовании.

Руководитель российского подразделения партнерской сети Admitad Екатерина Бибик объяснила лидерство TikTok самой структурой приложения: "пользователь сразу же попадает в бесконечную ленту роликов".

"Ему не нужно никуда …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх