На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новая Windows не установится на "слабые" компьютеры

Уже в конце мая 2020 года компаниям, выпускающие компьютеры и ноутбуки, будет разрешено использовать только 64-разрядные версии операционной системы Windows 10, требующие соответствующего аппаратного обеспечения.

Таким образом, купить новый ноутбук или ПК с 32-разрядной Windows 10 на борту станет невозможно в самом скором времени. Впрочем, и сейчас таких устройств на рынке осталось не очень много.

Поддержка 32-битных систем, которые уже работают в настоящее время, будет продолжена - пользователи смогут получать все обновления и патчи, заверили в Microsoft. 32-разрядные версии Windows 10 будут также доступны для покупки отдельно от компьютера или ноутбука.

Также в Microsoft решили ужесточить требования к аппаратной составляющей для работы Windows 10 May Update. В частности, на жестком диске должно быть минимум 32 гигабайта свободного места. Что делать владельцам устройств с накопителями меньшей емкости, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх