На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google планирует купить производителя умных часов Fitbit

Fitbit является одним из ведущих разработчиков носимых устройств с широкой функциональностью - от подсчета шагов до полноценного мониторинга пульса и других важных показателей состояния организма пользователя.

Google разрабатывает программное обеспечение для умных часов - Wear OS. На этой операционке свои гаджеты выпускают LG, Huawei, Samsung (некоторые модели), TicWatch, Fossil и другие. Однако компания еще ни разу не представляла собственных решений в этой области, хотя слухи о Pixel Watch были.

Покупка Fitbit позволит Google выйти на рынок, где главенствуют Xiaomi и Apple, а приобретенное портфолио дает некоторый задел и не делает гиганта догоняющим.

Обе компании отказались комментировать возможную сделку. При этом акции Google выросли на 2%, а Fitbit - почти на 30%, увеличив капитализацию до 1,4 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх