На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сбербанк подтвердил планы по приобретению доли в Mail.ru Group

Сбербанк собирается войти в капитал Mail.ru Group через сделку по приобретению миноритарной доли у Газпромбанка. Эти планы он подтвердил в официальном сообщении. Ранее о предполагаемой сделке со ссылкой на свои источники сообщал Bloomberg.

Соглашение о покупке доли Сбербанк рассчитывает подписать до конца 2019 года "после получения всех необходимых разрешений от органов корпоративного управления и регуляторов".

"Решение о потенциальной продаже Газпромбанком своей доли в МФТ Сбербанку не относится к операционной деятельности компании, однако со своей стороны мы были бы рады укрепить наше взаимодействие с таким сильным игроком на рынке, как Сбербанк, - прокомментировал генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев.

В июле 2019 года Сбербанк и Mail.Ru Group подписали обязывающее соглашение о создании совместного О2О-предприятия (online-to-offline) в сфере еды и транспорта стоимостью свыше 100 миллиардов рублей подписали в июле 2019 года. Предполагается, что Интернет-холдинг внесет в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх