На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft "убила" популярную когда-то Windows

Во вторник, 10 декабря, корпорация Microsoft официально прекратит поддержку последней версии операционной системы Windows Mobile.

Речь идет о сборке Windows 10 Mobile 1709, которая после завершения срока поддержки не будет получать вообще никаких обновлений, включая патчи безопасности и исправления критических ошибок. Данная версия мобильной Windows была последней, для которой до сегодняшнего дня выпускались обновления.

Конечно же, это не означает, что мобильные устройства прекратят работу с завтрашнего дня, однако пользователи не могут пользоваться различными сервисами Microsoft, включая резервное копирование. Кроме того, до 20 января 2020 года пользователям, которые хотят иметь доступ к мобильному Office, нужно установить этот пакет, поскольку затем ссылки на него будут удалены из каталога.

В Microsoft же официально предлагают пользователям переходить на другие платформы - Android и iOS. Доля всех версий Windows Mobile, которая когда-то работала более чем на 10 процентах мобильных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх