На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Анонсирована новая BioShock. Ждать долго, но кое-что уже известно

Компания 2K официально анонсировала новую игру по знаменитой франшизе BioShock.

Производством займется созданная с нуля студия Cloud Chamber. На должность руководителя проекта утверждена Келли Гилмор, ранее работавшая над сериями Civilization и XCOM. В пресс-релизе особое внимание уделено тому факту, что Гилмор - первая женщина в истории издательства, которой отведена роль главы разработки.

Также сообщается, что "отец" вселенной BioShock Кен Левин не будет принимать участия в создании новой части.

Непосредственно о самой игре известно немного - данные о времени, месте, действующих лицах и связи с событиями, происходящими в городах "Восторг" и "Колумбия", пока не комментируются.

Согласно сообщению 2K, на разработку следующей BioShock уйдет "несколько лет". Целевые платформы не называются, но можно смело предположить, что среди них окажутся PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

Напомним, на сайте-агрегаторе Metacritic игра BioShock Infinite заняла 15 место в списке лучших проектов уходящего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх