На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Старые iPhone могут превратиться в "кирпичи" 3 ноября

Владельцам смартфонов iPhone 5, выпущенных в далеком 2012 году, стало доступно обновление iOS 10.3.4, которое очень настоятельно рекомендуется установить.

У тех пользователей, которые не накатят прошивку, смартфоны превратятся в практически бесполезные "кирпичи" - на них нельзя будет пользоваться магазином App Store, облачным сервисом iCloud, просматривать веб-страницы и сообщения электронной почты.

В пояснении на официальном сайте Apple говорится, что в iOS 10.3.4 поддерживается обновленный формат установки времени, которое автоматически настраивается через GPS.

Если пользователь не успеет установить обновление до 3 ноября, то оно перестанет быть доступным "по воздуху". Для восстановления корректной работы iPhone 5 будет необходимо подключать смартфон к компьютеру и обновлять вручную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх