На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван мощнейший смартфон в мире. Он стоит 35 тысяч рублей

Разработчики бенчмарка AnTuTu обнародовали свежий рейтинг наиболее производительных смартфонов на базе операционной системы Android за август 2019 года. В этот раз его возглавил аппарат Nubia Z20.

В России модель официально не продается, однако на AliExpress ее можно приобрести по цене от 35 тысяч рублей. Смартфон работает на базе топового процессора Snapdragon 855, оснащен 8/512 Гб памяти, экраном 6,42 дюйма, тройной камерой на 48 мегапикселей и аккумулятором емкостью 4000 мАч.

В синтетическом тесте AnTuTu аппарат набрал 450040 баллов.

Десятка мощнейших Android-устройств также включает в себя iQoo Pro 5G, Samsung Galaxy Note 10 и 10+, Pioneer X1, Meizu 16s Pro, а также новинки от Xiaomi - Redmi Note 8 и Note 8 Pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх