На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Представлена новая версия Android. В ней есть одно кардинальное отличие

После долгой череды бета-тестов компания Google официально объявила о выходе стабильной версии операционной системы Android 10.

Пользователи смартфонов Pixel - фирменной линейки поисковика - уже могут обновить ПО "по воздуху".

Другие производители начнут перевод своих устройств на последнюю версию "зеленого робота" до конца года.

Самое главное отличие юбилейного Android от предшественников - отсутствие "сладкой" приставки в названии. До этого в течение десятилетия каждый крупный апдейт именовался в честь какого-нибудь десерта в алфавитном порядке: Cupcake, Donut, Eclair, Froyo, Gingerbread, Honeycomb, Ice Cream Sandwich, Jelly Bean, KitKat, Lollipop, Marshmallow, Nougat, Oreo и Pie.

Поисковый гигант мотивировал отказ от традиции тем, что в различных регионах эти названия ни о чем не говорят людям, а в некоторых культурах ассоциируются совсем с другими вещами, отличными от кондитерских изделий.

Все остальные улучшения, такие как новая темная тема, оптимизации безопасности и режима …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх