На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Слиты свежие слухи о новой Half-Life, а глава Xbox успел в нее поиграть

Анонс Half-Life: Alyx ожидаемо наделал много шума в игровой индустрии. Волной хайпа зацепило буквально все слои отрасли, что неудивительно - все-таки первый за 12 лет проект Valve по культовой вселенной.

По поводу новинки даже высказался глава Xbox Фил Спенсер. По его словам, он уже успел поиграть в Half-Life: Alyx и считает ее "удивительной", но Microsoft сейчас сфокусирована над Xbox Project Scarlett и не будет выходить на рынок с собственным VR-наработками.

Подобная стратегия выглядит очень логичной, потому что коммерческий успех или провал Half-Life: Alyx во многом сможет определить будущее для VR-гейминга.

Кроме того, авторы YouTube-канала Valve News Network в нескольких роликах делятся утечками о производственном процессе будущего боевика.

Согласно представленной информации, в Valve не ожидали такой бурной реакции аудитории и СМИ, и сейчас в рядах разработчиков поселилась легкая паника из-за уровня навалившейся на них ответственности.

В одном из многочисленных "сливов" также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх