На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi прекращает продажи трех популярных смартфонов

Китайский сайт Xiaomi снял с продажи три модели смартфонов - Redmi K20, Redmi K20 Pro и Mi 9.

Инсайдер Мукул Шарма полагает, что исчезновение моделей может быть связано со скорым выпуском преемников - аппаратов серии Redmi K30 и Mi 10. Сейчас в Китае можно купить только версию Redmi K20 Pro Prime с 512 гигабайтами памяти.

Удаление смартфонов из каталога может означать, что их производство прекращено. Стоит отметить, что на российском сайте Xiaomi смартфоны Mi 9T и Mi 9T Pro (так называются "мировые" версии Redmi K20 и K20 Pro) доступны для покупки.

Выход новых моделей в линейках чаще всего означает, что цены на "устаревшие" аппараты пойдут вниз. Ожидается, что новую линейку Redmi K30 представят 10 декабря, поэтому ждать осталось не очень долго. "Глобальные" версии смартфонов Redmi и Xiaomi обычно поступают в продажу через один-два месяца после анонса в Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх