На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Не забудьте обновиться. В Windows 10 появится долгожданная функция

В одном из грядущих обновлений Windows 10 появится возможность восстановления системы из облачного хранилища данных. Аналогичная функция давно присутствует в macOS - там она называется Internet Recovery.

Если с системой произойдет инцидент, в результате которого она потеряет работоспособность, пользователю не нужно будет искать загрузочный диск - достаточно будет просто доступа в интернет. Все необходимые для восстановления файлы загрузятся с серверов Microsoft, а время ожидания будет зависеть только от ширины канала.

Ожидается, что облачное восстановление появится в сборке Windows 10 c номером 18950. Актуальная версия сборки имеет номер 18945, то есть ждать осталось не очень долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх