На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Полностью рассекречен дизайн смартфона с двумя экранами Nubia Z20 5G

Официальная презентация новинки должна состояться через неделю, 8 августа, но реклама рассекретила дизайн. Nubia Z20 5G получит два экрана и двойную основную камеру в отличие от Nubia Z20, изображения которого были недавно опубликованы: там основная камера была тройная.

Основной экран станет полностью безрамочным, второй разместится под стеклом задней панели и в выключенном состоянии не будет виден благодаря специальному покрытию. Основной дисплей имеет диагональ 6,42 дюйма, второй - 5,1 дюйма.

Двойная камера - два модуля 48 Мп и 16 Мп. Выдвижная фронтальная камера получит три датчика, однако не очень ясно, зачем вообще нужна селфи-камера смартфону с двумя экранами, ведь ее роль сможет сыграть основная. Также известно, что Nubia Z20 5G получит дактилоскопический датчик на одной из боковых панелей.

Работать смартфон будет на платформе Snapdragon 855 и ОС Android 9. Оперативной памяти в устройстве - не менее 6 Гб, а встроенной - от 128 Гб. Аккумулятор устройства получит емкость 3900 мАч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх