На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новые компьютеры будут работать только на Windows 10

Компьютеры с новыми процессорами Intel шестого поколения не будут поддерживать операционные системы Windows 7 и Windows 8. По официальному сообщению компании Microsoft, обладатели таких "машин" смогут использовать лишь Windows 10 - новейшую версию ОС.

Кроме того, такое ограничение коснется и обладателей других новых процессоров компаний AMD и Qualcomm. Если же пользователи попробуют установить старую версию Windows, их устройство будет работать некорректно. Кроме того, на эти компьютеры не будут приходить важные обновления системы.

По информации сайта Hitech.Vesti.ru, Windows 7 и 8 уже не будут поддерживать процессоры Intel с архитектурой Kabu Lake, чипы Qualcomm Snapdragon 820 (MSM 8996), и процессоры AMD Bristol Ridge.

Тем не менее, обладателям старых компьютеров не стоит переживать по этому поводу, ведь расширенная поддержка операционной системы Windows 7 продлится до января 2020 года, а для пользователей Windows 8.1 обновления будут приходить вплоть до января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх