На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

20 альтернатив Telegram для общения

Начнем с очевидных конкурентов Telegram. В России наибольшей популярностью пользуется WhatsApp, затем идет Viber и Facebook Messenger.

WhatsApp

Самый популярный мессенджер с аудиторией в 30 млн человек (в мире число пользователей составляет более 1 млрд человек). Возможности для общения - чаты, группы (до 256 участников) и звонки. Поддерживаются разные форматы файлов, которые можно пересылать - от изображений до офисных документов (до 100 Мб). Нет приватных чатов, нет каналов, нет стикеров. Зато приложение WhatsApp кроссплатформенное.

Viber

Еще одна замена для обмена сообщениями и звонками. По разным оценкам, аудитория Viber в России составляет порядка 80 млн пользователей (по крайней мере, именно столько человек загрузили приложение на свои смартфоны, но, сколько из них реально пользуется приложением, точно не известно). Приложение кроссплатформенное, в отличие от WhatsApp здесь есть секретные чаты, стикеры и каналы, правда, их могут завести только компании.

Messenger

Это часть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх