На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google "убила" популярный сервис

Компания Google объявила, что сервис Google Pay объединит платежные системы Android Pay и Google Walle. Об этом пишет ресурс PhoneArena.

Платежный сервис Android Pay, запущенный в 2015 году, и платежная система Google Wallet, появившаяся в 2011 году, перестанут существовать, став частью Google Pay. Как отмечают в компании, данные перемены никак не скажутся на пользователях сервисов, так как принцип их работы не изменится.

Представители Google заявили, что объединение нескольких сервисов в рамках Google Pay - это первый шаг на пути к дальнейшим изменениям в системе. Эксперты предполагают, что отказ от слова Android в названии может быть связан с запуском платежной системы на других ОС. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх