На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"РГ" присоединилась к проекту "ВКонтакте с 70-летием Победы"

Проект социальной сети "ВКонтакте", приуроченный к 70-летию Победы, за две недели работы привлек уже более 20 миллионов пользователей. Идея проекта состоит в том, чтобы собрать в одном месте все самые интересные публикации на тему Великой Отечественной войны от СМИ и тематических проектов.

С технической точки зрения проект оказался прост для реализации - специальный раздел в пользовательской ленте новостей, куда попадают новости с хештэгом #Победа70. Чтобы попасть в проект "ВКонтакте с 70-летием Победы", пользователю достаточно кликнуть на вкладку "9 мая".

"Российская газета" присоединилась к проекту сети "ВКонтакте", как и многие другие федеральные СМИ - ТАСС, РИА Новости, АиФ, "Лента.ру", телеканалы "Первый", "Москва 24", RT и другие.

Кстати, к 70-летию Победы "РГ" подготовила и собственные спецпроекты - "Звезды Победы", где можно найти информацию о наградах, которые были вручены участникам ВОВ или, к сожалению, не вручены, "Документы войны", где собраны уникальные материалы - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх